Immosquare logo hd

Guillermo De Jesus

Directeur Commercial

IMMO SQUARE

guillermo@immosquare.com

Aurèle Delage

Responsable Prestige MLS

IMMO SQUARE

aurele@immosquare.com

Quentin Degrange

Développeur Full Stack

IMMO SQUARE

quentin@immosquare.com

Othón A. León

Directeur Amérique latine

IMMO SQUARE

othon@immosquare.com

Federico Chabert

Distributeur Belgique

IMMO SQUARE

Federico@immosquare.com

Clément Hauverpse

Support Technique

IMMO SQUARE

clement@immosquare.com

Jean Marc Welsch

CEO, Co-fondateur

IMMO SQUARE

Hugo

Directeur des plateformes

IMMO SQUARE

hugo@immosquare.com

Arnaud Riou

Commercial

IMMO SQUARE

arnaud@immosquare.com

Barth

Dévelopeur Full Stack

IMMO SQUARE

barthelemy@immosquare.com

Gaétan

Dévelopeur Front End

IMMO SQUARE

gaetan@immosquare.com

Jérome Voyat

Associé / Responsable commerciale

IMMO SQUARE

jerome@immosquare.com

Gaël Vincent

Associé / Responsable Europe

IMMO SQUARE

gael@immosquare.com

Mélodie Lehoux

KWARTZ - Fondatrice & Illustratrice

IMMO SQUARE

info@kwartz.co

Jules

CTO, co-fondateur

IMMO SQUARE

jules@immosquare.com

Sylvie Rovida

Associée

IMMO SQUARE

Chine

Digital Project Manager

IMMO SQUARE

chine@immosquare.com

Robeen Siméon

Freelance Web developer & UX/UI Designer

IMMO SQUARE

simeon.robeen@gmail.com

Partenariats

Bastien Paquereau

Directeur Commercial

Rhinov

bastien.paquereau@rhinov.fr

Filipe Nunes

Directeur des opérations

Magex Technologies

Érick Bissonnette

Responsable développement produits

Magex Technologies

Jean Laurent Lepeu

CEO & Owner

Prestige MLS

Geoffroy Reiser

International Business Development

List Globally

Gustavo Burckhardt

CTO, Co-founder

Navut

Marcos Azevedo

Sales and Marketing, Co-founder

Navut

Antoine Faure

Chargé de Développement

Rhinov

antoine.faure@rhinov.fr

Vincent Lecamus

co-fondateur

Immobilier 2.0

Aureabelle Cruz

Designer, Co-founder

Navut

Florian Mas

Co-fondateur / Business development

Immobilier 2.0

Mauro Repacci

CEO, Co-founder

Navut